ESPA Innovative Solutions

Новости espa

Открытое практическое занятие для членов ассоциации "РОСА"

Открытое практическое занятие для членов ассоциации "РОСА"

27 мая 2022 года на базе Инжинирингового центра Тимирязевской академии состоялась открытое практическое занятие, организатором которой является Ассоциация участников рынка автополива и ландшафтного дизайна «РОСА». На сегодняшний день эффективное развитие в сфере ландшафтного дизайна и ухода за парками и газонами в городах России требует новых знаний в инновационных технологиях газоноведения, применения современных технологий водоснабжения и полива для обеспечения жизнедеятельности зеленых насаждений, что позволяет сохранить водные ресурсы.
С целью повышения квалификации специалистов, была разработана программа дополнительного профессионального образования для прохождения обучения. Ассоциация «РОСА» совместно с Инжиниринговым центром на базе Тимирязевской академии организовала открытое практическое занятие для получения практических знаний. Участниками встречи стали специалисты в области водоснабжения и водоотведения, специалисты в области систем автоматического полива, ландшафтные дизайнеры, агрономы, садовники.
От компании ESPA cвоими практическим знаниями делились такие эксперты, как Рубен Гарсия, Председатель Правления Ассоциации “РОСА” и  Андрей Кутузов, Руководитель инженерно-технического департамента ООО “ЭСПА РУС ЭДР”.



 

Россия, 115477, г. Москва, ул. Кантемировская, дом 58 +7 (495) 730-43-06; +7 (495) 730-43-07;
Тел. +7 (985) 990 29 81 - офис компании на территории главного складаinfo@espa.ru

Copyright ©ESPA 2002-2024

Политика конфиденциальности

ESPA - член Ассоциации
участников рынка автополива
и ландшафтного дизайна "РОСА"
www.rosagroup.pro